买球平台

无障碍
收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
Cyuwaa
留言日期:
2021-04-20
主题:
地址
内容:
请问买球平台人民政府的地址是什么?
查询结果
受理时间:
2021-04-20
答复时间:
2021-04-20
答复单位:
买球平台办公室
答复内容:

您好,买球平台人民政府位于买球平台新兴街道望江北路16号附近。


满意度:
我要评分